ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ

E-mail: re-spekt-info@mail.ru 

REAL SPEKTRUM TECHNOLOGIES

История RST-технологии

Для характеристики реального мира сегодня уже недостаточны фундаментальные понятия классической физики - материя, вещество, движение, энергия, пространство, время. Для полноты картины необходимо столь же всеобщее понятие информации. Нет материи без информации, как нет и информации без материального носителя - вещества и энергии.
Информация представляет собой качественную и количественную характеристику организованности. Это как бы некоторая "сила", направленная против дезорганизации и хаоса - информация неотделима от структурности, организованности материальных систем.
Академическая наука в России, Западной Европе и в США официально не изучала тонкие поля. Эти работы были закрытыми и не афишировались. А результаты исследований порой потрясали. К концу столетия наработанная экспериментальная база оказалась столь внушительной, что количество обязано было перейти в качество. И самым революционным научным прорывом XXI века может стать активное использование энергии спектрально-информационных тонких полей.
Одним из предвестников новых технологий стал биофизической феномен перезаписи свойств лекарств по методике немецкого исследователя Р. Фолля. Сущность опыта заклю¬чается в следующем. Берутся две пробирки, одна с раствором лекарства, а другая - с вод¬ным дистиллятом. Затем одним концом медного провода обвивается одна пробирка, а другим концом - вторая. Через некоторое время в условиях стандартного слепого эксперимента устанавливается, что простая вода оказывает такое же лечебное действие, как истинный раствор лекарства. Предположение об электромагнитной природе "записи свойств" отпало, когда оказалось, что эффект сохраняется, если вместо медного про¬вода взять оптоволокно. Это свидетельствует, что в основе передачи свойств лежат эффекты тонких энергоинформационных полей. На этих же эффектах основана гомеопатия, имеющая уже двухсотлетний опыт и переживающая в наше время новый этап развития. Растворы гомеопатических препаратов разводят до такой степени, что в бутылочке с водным раствором едва ли можно найти хоть одну молекулу лекарства, на основе которого приготовлен препарат. Лекарства нет, остается лишь информация о нем. Причем, наилучшим препаратом считается именно тот, в водном растворе которого не остается ни одной молекулы исходного лекарства.
 
Одну из сложнейших биоинформационных систем являет собой человек. Сложность его пространственно-частотного спектра определяется громадным набором химических соединений в организме и вариантов их распределения, а также непрерывной динамикой биохимических превращений в процессе обмена.
Дальние дистанционные воздействия экстрасенсов реализуются через тонкие поля. Нимб у святых на иконах - это спектры, зарисованные по описаниям тех, кто обладает "видением". В настоящее время возможна фотовизуализация этих полей техническими средствами. Информационные поля могут порождаться геометрическими и топологическими фигурами ("эффект формы"), они могут самогенерироваться и всегда сопровождают электромагнитные поля. Эти излучения обладают неограниченной проникающей способ¬ностью и, подобно гравитации, проходят через любые природные среды. Скорость распространения таких волн не менее 109С (где С =300 000 км/с — скорость света в пустоте), то есть практически мгновенно - на любое расстояние.
Работы в области тонких полей велись и у нас, и за рубежом - слишком велик соблазн овладеть запредельной тайной мироздания. В СССР в данном направлении продвинулись очень далеко. Серьезные разработки начались в середине семидесятых и проводились по совместной программе Комитетом госбезопасности (куратор), Министерством среднего машиностроения и Минздравом. Наработками в изучении информационного переноса интересовались военные. При содействии Генштаба МО СССР была создана лаборатория, занимавшаяся экспертизой всех паранормальных явлений для выделения наиболее перспективных направлений. В восьмидесятых Советский Союз был близок к стратегическому прорыву в области " тонких" технологий на качественно ином - прикладном уровне.
В 1991 г. лабораторию посетили члены ЦК и руководители Совмина СССР. Была создана закрытая научная структура, которой было вменено в обязанность "изучать нетрадиционные биоинформационные явления".
Для практической реализации уникальных экспериментальных разработок не хватило нескольких лет стабильности. Перестройка обернулась развалом Союза и прекращением финансирования многих перспективных направлений в науке. Но худа без добра не бывает - у исследователей появилась свобода действий.
 
Московский центр RST - технологий разработал и провел испытания ряда совершенно уникальных приборов, работающих на принципиально новых физических принципах. В своих лабораториях российским ученым удалось создать аппаратуру, работающую в режиме съема и передачи энергоинформационных полей. Сигналы от RST - генераторов проходят через любую преграду, не теряя энергию и не изменяя свои свойства. Вот лишь несколько вполне конкретных примеров практического применения этих технологий.
Портативный  RST -  генератор активно воздействует с поверхности на глубинные пласты нефти и газа. Происходят фантастические вещи. Нефть меняет свою структуру, повышается ее текучесть, скачкообразно возрастает добыча "черного золота". Во время опытов удавалось "оживлять" скважины, которые считались полностью выработанными.
Металл, бетон, древесина, синтетические материалы, обработанные соответствующими RST - сигналами, приобретают нужные качества, например, повышают свою прочность. Удается решать сложнейшие технологические задачи и получать материалы со специально заданными свойствами.
 
Интересная тема - активация жидкостей RST- полем. Результаты, если их оценивать в комплексе, потрясающие. Можно утверждать, что наши ученые раскрыли тайну "живой воды", которая способна омолаживать организм, возвращая ему жизненную энергию.
Небывалые результаты получены в сельском хозяйстве. На базе Тимирязевской академии разработаны и испытаны RST - сигналы, защищающие растения от болезней и непогоды. Урожайность и качество с/х продукции бьет все рекорды. Испытания проходили с неизменным успехом в Индии, Казахстане, Австралии, Венгрии, США. Много и других направлений, в которых RST - технологии вне конкуренции.
Однако, явные преимущества новых подходов к производственным процессам не всегда оборачиваются внедрением новых технологий. Но сегодня, в условиях мирового финансового кризиса, разработками Центра RST, дающими невероятный экономический эффект, серьезно занимаются крупнейшие транснациональные компании. Полученные конкретные промышленные результаты сметают недоверие к опережающим время и теорию технологиям.
 
В рамках Инновационно-промышленного проекта «RST-технологии» в разделе реализации программы «Активное полноценное долголетие» велись исследования по нескольким направлениям:
-изучение резервных возможностей организма при воздействии отрицательных факторов внешней среды;
-улучшение «качества жизни» людей после сорока лет;
-борьба с признаками преждевременного старения;
-коррекция функциональных нарушений при «синдроме хронической усталости»;
-восстановление функций печени и поджелудочной железы.
 
В основе RST- продукции лежит информационный перенос на материальный носитель комплекса биофизических факторов коррекции функциональных процессов в организме человека. В рамках проекта получены результаты, с помощью которых становится возможным решение следующих задач:
1. Общее омоложение организма человека за счет нормализации функционального состояния органов и систем, а также оптимизации гуморальных процессов.
2. Улучшение состояния кожных покровов человека и предотвращение преждевременного старения.
3. Борьба с избыточным весом, как признаком преждевременного старения, за счет снижения аппетита и повышения двигательной активности человека.
4. Профилактика заболеваний зубов и десен.
5. Предотвращение ухудшения зрения у людей после сорока лет.
6. Коррекция функциональных нарушений при «Синдроме хронической усталости» за счет нормализации обменных процессов в организме человека и оптимизации иммунной системы.
7. Улучшение функционального состояния поджелудочной железы.
8. Улучшение функционального состояния печени.